Звуковое оборудование для выступления кавер бэнда

Выбирая кавер бэнд на свадьбу, корпоратив, выпускной или юбилей у многих возникают сложности с пониманием одного из важнейших аспектов любого мероприятия – звукового оборудования. На этот момент нужно обратить внимание уже на этапе выбора площадки для проведения Вашего мероприятия.

Для выступления кавер бэнда КОКТЕЙЛЬ на любом мероприятии необходимо следующее звуковое оборудование:

1. Портальные акустические системы (панорама) – это основной звук, расчитанный под размеры и акустические свойства Вашей площадки. Его мощность, функциональность и габариты могут варьироваться от двух простых активных колонок (1 - 2 кВт) для небольшого кафе до огромных линейных массивов (50 - 100 кВт) для стадионов и open air.

panorama_2

2. Бэк-лайн – это оборудование, которое устанавливается на сцене для обеспечения качественного живого исполнения музыкантов. В состав бэк-лайна входит:

  • Гитарный комбоусилитель
  • Басовый комбоусилитель
  • Ударная установка
  • Микрофоны (вокальные, инструментальные)
  • Стойки (гитарные, клавишные, микрофонные)
  • Коммутация (провода, сетевые удлинители, переходники)

backline_cover_band_cocktail

Мы предоставляем Вам на выбор несколько вариантов звукового оборудования:

  1. Бэк-лайн - наш, панорама - ведущего. Самый бюджетный вариант - мы устанавливаем свой бэк-лайн и подключаемся к панораме ведущего (диджея), т.е. для Вас мы не несем дополнительных затрат. Этот вариант актуален для небольших площадок.
  2. Бэк-лайн и панорама – наши (все под ключ). Для средних и больших (открытых) площадок, как правило, не хватает стандартного комплекта звукового оборудования ведущего (диджея). Поэтому мы предлагаем установить для любой площадки под ключ все звуковое оборудование (панорама + бэк-лайн), которого хватит для комфортной работы ведущему, кавер бэнду и другим артистам. Стоимость обсуждается отдельно.
  3. Все по райдеру (наши только гитары и клавиши).  Этот вариант подходит для средних и больших площадок (мероприятий с множеством артистов), когда оборудование для мероприятия предоставляет прокатная компания согласно технического райдера без нашего участия. В этом случае Вы получаете скидку на выступление кавер-бэнда.

Вы всегда можете проанализировать все варианты и выбрать наиболее удобный и подходящий для Вашего мероприятия. Если что-то будет непонятно, мы всегда готовы помочь и дать консультацию по любым техническим вопросам. Мы сотрудничаем с топовыми прокатными компаниями РБ, которые предоставят все возможные технические средства, чтобы сделать Ваш праздник незабываемым.

ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, НАПИШИТЕ НАМ
Наши телефоны: